Выберите ваше местоположение
International English Australia Belgium Canada China Colombia Denmark Deutschland España France Italia Lietuva Mexico Nederlands Norway Portugal Sweden Turkey United Kingdom United States

Новая страница Starmed

Доказательства, видео и материалы по всей линейке наших дыхательных шлемов.
Мы запустили новую страницу, посвященную дыхательным шлемам Starmed для НИВ (неинвазивной вентиляции легких) и CPAP терапии.

Здесь вы сможете ознакомиться со всем перечнем продуктов для НИВ и CPAP, найдете клинические доказательства, видео по продукции, особенности каждой модели, а также возможность сделать запрос в соответствующее представительство.

Подчеркивая преимущества продукции как для пациента, так и для ухаживающего персонала, страница предназначена для того, чтобы быть простой в навигации  и содержать полезную информацию по каждой модели, а также информационные листки по продукции, которые можно загрузить прямо с сайта.

Мы надеемся, что вы найдете этот мини-сайт полезным для себя и он даст вам понимание того, как использование продукции Starmed может положительно сказаться на терапии пациентов.

Линейка Starmed является частью нашей программы по неинвазивной вентиляции легких, включая маски FaceFit™ и маски для CPAP терапии.

Продукция с логотипом

© AO ИНТЕРСЕДЖИКАЛ, 2024
115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д.11, офис 904
+7 (495) 771 68 09